OverLordMuOnline Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverLordMuOnline Forum » Эвенты » PvP Эвент по классам


PvP Эвент по классам

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

PvP Эвент по классам

По четвергам проводится эвент по классам.
Место - Давиас выход.
Время - 20.00(по Украине)
Призы - Империалы.
Условия - Из каждого класса выигрывает только один последний участник. Притензии по тому, что он в фо шмоте и фулл статы не принимаются, на этом сервере у каждого есть возможность получить ф о сет и фулл статы, не вкладывая денег, это лиш вопрос времени и желания.

0

2

а где правила ??? про дев 3 ничо несказано и про мас ПВП тоше...

0

3

Вообще ПВП евент должен проходить в магаз сетах который назвет ГМ и с пухами с магазина!!!!

0

4

+++++++++++ и в лоре. барби те совет: делай еветн как на CHAOSZONE и все будет норм

0

5

может еще тогда уж и по лвлам сделать по ресам и гр

0

6

Вишес яя говорю так как ддолжно быть!!!

0

7

так как должно быть решили ГМ и Админы

0

8

вишес вопервых ник в игре?а вовторых ти неправапотомушто на серва ест донатери,и как по мне етоим евентом просто намикают штоб покупали донат либо оналйн сидели круглосуточно!!!!
када приходиш с учебы хочетса отдохнуть на серве а не кач, а тут.........бардак, при GuuTe такого небыло.верните вопше CHAOSZONE первого варианта и все будет просто СУПЕР.

0

9

Вишес права! Кто как хочет так и играет ето не ваша забота! Будьте упорней и сами зделайте себе фулл статы и фулл сеты! а не смотрите на других и завидуйте... :P

0

10

нас просто вынуждают быть задротами... и забывают што игра ето в первую очередь отдых..!

0

11

во-первых, какая разница какой у меня ник?
во-вторых, не тебе решать, права я или нет
в-третьих, дело твое покупать тебе шмотки или качаться
в-четвертых, когда приходишь с учебы, надо делать домашнее задание/курсовые/расчетные/типовые (т.к. не знаю где ты учишься)
в-пятых, те кто купили шмотки и нарисовали статы просто решили не геморроиться по поводу кача и они точно такие же игроки, как и мы все на этом сервере

0

12

в-пятых, в первую очередь наверное ты сама? ХДДД

0

13

хм...ты знаешь я еще не выжила из ума, что бы вкладываться в игры)) как только выживу обязательно куплю тебе сетик

0

14

6. и правельно зделали!!!! эсли бы ети ФН были бы дешевле я бы се тоже ето зделал и незоморачивалса.CHAOSZONE был полным фан сервом, именно по етому он был в ММОТОПе на первом месте играть было просто СУПЕР, замеч снесли серв я вобще непойму.качнул чара за 2 недели, купил сет и играеш на полном рослабоне.меня на серве держет только то што я к нему превык + мне интересно што с ним будет дальше...

0

15

а что мешает устроиться на работу, получить зп и купить?

+1

16

Тарик ето не Хаосзона! а совсем другой сервер и чтобы довести его в хорошее состояние , над ним нужно работать , как ето делает наша Администрация!!! к етому времени уже все будут раскачены и ходить будут в сетаз которых  захотят! а так как на тут ещё не всё настроено , тему можно закрывать!
:angry:  :longtongue:

0

17

ЛАДНА ВСЕ Я БУДУ ЖДАТЬ УЛУЧШЕНИЙ.ПО ПОВОДУ ЕВЕНТА ПОПРОШУ АДМИНОВ ПОДУМАТЬ, СЕВОДНЯ БЫЛА НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА.
"ВАСА" С ТОБОЙ ИЩО МОЖНО РОЗГОВАРИВАТЬ А С "ВИШЕС" ВАШЕ НЕРЕАЛ...

0

18

Так я закрываю тему....спор прекращен
Вищес Васа, Вы правы это не хаос зоне..сервер стараемся развить! делаем все возможное...буду стараться сделатьв се для онлайна и интереса

0


Вы здесь » OverLordMuOnline Forum » Эвенты » PvP Эвент по классам