OverLordMuOnline Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OverLordMuOnline Forum » Вопросы и ответы » как увеличить ОНЛАЙН


как увеличить ОНЛАЙН

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Админы у меня несколько вопросов и придложений.
1. зачам урезали ЕКСП?ето вить ПВП серв!
2.почему 2 норм спота находятса в самом конце арени?народ сориста изза спота ппц!!
1.Предлогаю поставить ищо пару спотов в самом начале арени.игра должа быть без напряга,а не думать как бы кто непришол и не слил.
2.зделайте так штоб в ПТ отыт капал намного лучше чем соло!!!на 6-ом сезоне все было норм в ПТ норм стояли.(либо увеличте експ)
3.смините на сайте ЕКСП 1000 на болше например 5000(многих ето пугаэт,необезательно ставить 5000 просто напишыте!!!)
ИГРАТЬ СТАЛО ППЦ НЕИНТЕРЕСНО ШТОБ ОНЛАЙН ПОДНИМАЛСА НАДА РЕШЫТЬ ПРОБЛЕМУ С КАЧЕМ,НЮБЫ ДОЛЖЕНЫ ПРИХОДИТЬ НА СЕР И НЕ ПРОСИТЬ ПТ ПОЛ ЧЕСА А НААБАРОТ ПТ ДОЛЖНО ИСКАТЬ ИХ!!!(Я ИГРАЛ НА ТАКИХ СЕРВАХ И ПОВЕРЬТЕ ИГРАТЬ САМО УДОВОЛЬСТВИЭ)НЕРИМИТЕ МОИ СЛОВА КАК ДОРИКАНИЭ,А ПРОСТО СОВЕТ С САМЫМИ ЛУЧШЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ!!!!

0

2

tarik933 написал(а):

1. зачам урезали ЕКСП?ето вить ПВП серв!

чем тебя не устраивает 1000???  или 1000 это уже не ПВП ??

tarik933 написал(а):

2.почему 2 норм спота находятса в самом конце арени?народ сориста изза спота ппц!!

ну да действительно, давайте поставим,  30+ спотов по 120-200 мобов  и пусть твой кач сведется до 5 минут = рес

0

3

хД  ты ннаписала тока по поводу того с чем несогласна,а по поводу ТП ни слова.я делаю выводы што доля правды эсть в моих словах,только почему я неполучил на ето ответа непойму.....

0

4

я не отвечаю на  полную бессмыслицу

0

5

с експом ты явно перебрал ! если увеличивать то токо до х1500 макс!
со спотами ты не прав ! их ставят не для сильных только но и для слабых, чтобы они тоже смогли качатся!
но вот с експом в Партии я согласен можно увеличить!

0

6

васа спс. єсли решить проблему з ПТ експом то ненада будет ни спотов новых,ни ЕКСП увеличивать например можыте посмотреть серв mu linium там народ ищет нюбов штоб с ними в пт стоять,даже враги по  гильдиях в ПТ стоят потомушто соло НЕВЫГОДНО!!!

0

7

экспа в пт выгода, когда хард... в пвп это тупо.. ИМХО

0

8

тибе ваше я так понял ничо ненраветса...... а может у пипла спросить а?

0

9

Так не понимаю, где мое сообщение. Но с ВИШЕС я полностью согласна. Думает как я прям) Хотите увеличить онлайн, голосуйте, поднимайте сервер.

0

10

tarik933 написал(а):

тибе ваше я так понял ничо ненраветса...... а может у пипла спросить а?

ты в школе учился?

сорри за флуд

0

11

tarik933 написал(а):

тибе ваше я так понял ничо ненраветса...... а может у пипла спросить а?

Вишес написал(а):

ты в школе учился?

с етим я согласен! учись писатЬ пока не позно!

0

12

неоднократно повторяю, что мы собираем деньги на новую сборку де мы сможем сделать все. Exp в пати постараюсь сделать..

0

13

оО ето гуд... =) Пасиб

0

14

коме ненраветса моя грамотность?ето вашы проблемы.... я необязан учить неродной езык а темболие ево граматику...!! "пипл"(people) ето имеетса в виду народ серва кто непонял...

0

15

ZONE вы штото решыли поводу ПТ ЕКСПа?

0

16

Тарик ... написале же оборудывание пока не замеенят експа в пт не будет!

0

17

оооооОООООООккккккккк

0

18

Админы реально плз!!!! Переделайте мобов, на одном споте по 60 штук стоит, у мня игра лагает, зделайте просто с одного больше експ и поставьте больше спотов!! качатся негде ну реал, че это за споты???? в арене все забито, а остальные 70% игроков ждут очереди покачаться =(((( зделайте больше спотов пожалуйста!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » OverLordMuOnline Forum » Вопросы и ответы » как увеличить ОНЛАЙН